USD
USD Dollaro USA EUR Euro GBP Sterlina britannica AUD Dollaro australiano CAD Dollaro canadese BRL Real brasiliano CNY Yuan cinese CZK Corona ceca DKK Corona danese HKD Dollaro di Hong Kong ILS Nuovo shekel israeliano JPY Yen giapponese MYR Ringgit malese NZD Dollaro neozelandese NOK Corona norvegese PLN Zloty polacco RON Nuovo leu rumeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dollaro di Singapore ZAR Rand sudafricano KRW Won sudcoreano SEK Corona svedese CHF Franco svizzero TRY Lira turca UAH Grivnia ucraina ARS Argentina, Peso THB Baht thailandese
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Alojamiento En Miches Miches Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contattaci

Alojamiento En Miches

ex. Comodidad, Descanso Y Una Vista Que Inspira

Prenotazione anticipata
2026-10-22
2026-10-23

Il periodo massimo che può essere prenotato è di 30 giorni. Per favore, inserisci le date alternative.

22

Alojamiento En Miches

 Wi-Fi
 Parcheggio gratuito
 Aria condizionata
 Animali domestici

Animali domestici ammessi


With a maximum capacity of 2 guests, Alojamiento En Miches villa offers private car parking.

Featuring a balcony, this Miches holiday home is equipped with air conditioning, and such media amenities as a flat-screen TV with satellite channels.

Rajanoris is a restaurant serving Latin American dishes around 400 metres from Alojamiento En Miches villa. Located only 5 minutes' walk away, Parada para Sabana de la Mar - Empresa Asochosin bus station offers transportation options in the vicinity.

  • Aeroporti
  • Aeroporto Internazionale di La Romana
    97 km

In hotel

Descrizione generale

  • Wi-Fi
  • Parcheggio gratuito
  • Animali domestici ammessi

In camera

  • Aria condizionata
  • Lavatrice
  • TV a schermo piatto

Nota importante

Check-in: dalle 15:00 alle 18:00
Check-out: dalle 08:00 alle 11:00

Domande più frequenti

  • ❓

    Dove posso lasciare il mio veicolo durante il mio soggiorno nella villa Alojamiento En Miches?

    Gli ospiti della villa Alojamiento En Miches possono parcheggiare i loro veicoli nel parcheggio auto privato.
  • ❓

    C'è qualche mezzo di trasporto pubblico vicino alla villa Alojamiento En Miches?

    La fermata dell'autobus più vicina è Parada para Sabana de la Mar - Empresa Asochosin e si trova a circa 5 minuti a piedi dalla villa Alojamiento En Miches.
  • ❓

    Quali ristoranti vicino alla villa Alojamiento En Miches potete consigliare?

    Gli ospiti della villa Alojamiento En Miches possono mangiare al ristorante Rajanoris, che serve piatti latino americani.
  • ❓

    Quali opzioni di pagamento sono disponibili in questa casa vacanze?

    Questa casa vacanze accetta diversi metodi di pagamento, come American Express, Mastercard e Visa.
  • ❓

    La villa Alojamiento En Miches è equipaggiata con una cucina?

    Un angolo cottura attrezzato fa parte dei servizi disponibili presso la villa Alojamiento En Miches.
  • ❓

    Gli animali vengono accettati nella villa Alojamiento En Miches?

    Gli ospiti potranno soggiornare nella villa Alojamiento En Miches con i propri animali domestici.

Dettagli & Prezzi



Per favore, inserisci le date del tuo soggiorno per controllare la disponibilità.

Galleria

Commento

Dettagli del soggiorno

Il tuo punteggio

Terribile Ottimo

Contattaci



Prenotazione anticipata
2026-10-22
2026-10-23

Il periodo massimo che può essere prenotato è di 30 giorni. Per favore, inserisci le date alternative.

Grazie per l'iscrizione
Chiudi
Legale
  • Privacy policy
Azienda
Alojamiento En Miches, Repubblica Dominicana

Av. Dr. Teófilo Hernández 105, 2do nivel, Miches, Repubblica Dominicana

Rimani aggiornato

Abbonati alla nostra newsletter e sarai sempre il primo a ricevere le nostre notizie e promozioni.

Prenotazioni di hotel online

Contattaci

2026 © greaterantilleshotels.com

All rights reserved